НАШИ НОВОСТИ

Последние новости, события и записи клининговой компании «Современные технологии клининга». Здесь мы рассказываем о ключевых событиях нашего предприятия.

2019


С 1 октября начали сотрудничество с сетью аптек «ВИТА»
С 1 октября начали сотрудничество с сетью аптек «ВИТА». Заключили договор на послестроительную уборку вновь открывающихся и реконструируемых аптек.
Читать полностью
Проведена специальная оценка условий труда
В сентябре в нашей компании была проведена специальная оценка условий труда (СОУТ). По результатам оценки рабочие места с вредными и опасными условиями труда не выявлены (Заключение эксперта № 883/2018 –ЗЭ от 16.09.19.)
 
Подготовка оздоровительного лагеря «Волжский Артек» к началу сезона
В мае участвовали в подготовке оздоровительного лагеря «Волжский Артек» к началу сезона. Были приведены в порядок жилые корпуса, столовая, административные помещения.
Читать полностью
Заключен первый договор в сфере контрактного клининга с ФБУ «Самарский Центр стандартизации и метрологии»
В феврале заключен первый договор в сфере контрактного клининга с ФБУ «Самарский Центр стандартизации и метрологии» на уборку офисных помещений, а так же уборку внутренних и прилегающих территорий.
Читать полностью
В ЯНВАРЕ Заключили новые договора на уборку придомовых территорий – ЖСК №55, ЖСК №104, ЖСК «Надежда»
Помимо расчистки дворов и детских площадок от снега, выполняли работы по очистке от снега крыш домов и козырьков подъездов.
Читать полностью

2018


Сотрудничество с промышленным предприятием (завод «ПРОДМАШ») 
В августе – первый опыт сотрудничества с промышленным предприятием (завод «ПРОДМАШ») – после сноса заводского корпуса была расчищена площадка от строительного мусора.
Читать полностью

Просматривая данный сайт, заполняя формы обратной связи и любыми другими способами, имеющимися на данном сайте, предоставляя нам сведения о себе, вы соглашаетесь с политикой конфединциальности.